Альт-Парк

Сервисный центр
  • Никитина, 174 — 1 этаж
  • Куприна 190 м

На прошлой недели мне позвонили с сервисного центра и пригласили в бесплатную диагностику и мойку авто. Я решила проверить, не обман ли это.

Приехала в строго назначенное время. Принял мою машину мастер Станислав. Пока занимались моим автомобилем, я сидела в клиентской зоне и пила кофе, хочу заметить, что не растворимый как у многих официалов. После диагностики мне дали ряд рекомендаций и действительно не взяли с меня ни рубля. Еще девочки- администраторы оформили мне карту с постоянной скидкой и рассказывали про услугу "ТАКСИ".
Приятно удивлена атмосферой и сотрудниками компании.
Большое спасибо!приеду к Вам обязательно!!!

• lena, добрый день!
    Благодарю Вас за оставленный отзыв!
    Нам очень приятно, что вы довольны нашей работой и отдельное спасибо за обратную связь
    Всегда рады будем Вам помочь в ремонте и обслуживании Вашего автомобиля!Ждем Вас вновь!

С уважением,
    Махкамова Диля, менеджер по работе с клиентами ,