Альта Мода

Бутик итальянских тканей
  • Крылова, 29 — 1 этаж
  • Маршала Покрышкина 500 м

Свадьба -дело серьёзное ... А свадебное платье для невесты тем более . В поисках нужной ткани пробежалась по 5 магазинам и последним выбор пал на вас.

Выбор есть, здесь 5 из 5 конечно же. Но смутило весьма то , что консультант был как то не заинтересован в продаже . На вопросы отвечал абсолютно нехотя , например на вопрос "а работаете ли вы завтра?" Мне отвечают что то наподобие "возможно, надо полагать ". Вы что серьёзно !? А если бы вам задали вопрос" а вы действительно здесь работаете?" , надо полагать мне ответили бы также что ли !? Ладно бы только это... так плюсом к этому полотно мне самой пришлось доставать .... и скажу что оно было не самое легкое и консультант своей помощи мне даже не предложил... и потом к тому же не развернул... а просто убежал дальше к своему монитору , видимо были более важные дела ! И оттуда на расстоянии говорил о своих "возможно". в общем обслуживание на ноль! Понравилась ткань безумно , хотели уже завтра снова к вам идти, а желания нет и уж точно не будет . Иметь такие ткани в магазине и не уметь их предлагать клиенту - это прям апогей сервиса ! Поставила изначально 2 звезды , меняю на 1.

Спасибо, Ваш отзыв помог нам улучшить работу продавцов.