• Маковского, 10 — 307 офис; 3 этаж
  • Речной вокзал 800 м

полный кретинизм. Позвонил по объявлению и надо было такому случится что у меня завис инет (с кем не бывает). Когда на мой вопрос чем занимается компания Константин Юрьевич ответил в хамской и дибильной манере: раз вы не можете прочитать даже то что написано на сайте, то как они дальше будут со мной работать (то есть выставили меня полным идиотом)

• Добрый день. Когда вы звоните на вакансию, и не знаете куда и зачем вы звоните - логично, что вы не прошли первый этап собеседования. Да, мир жесток, нам нужны только профессионалы )

• спасибо что ответили спустя полгода. даже когда вам звонят по телефону, работодатель обязан рассказать что за вакансия и что от него ждут, а не отписаться ответом: не можете прочитать что в требовании к вакансии - не звоните. и уж тем более не сказать приезжайте к нам поговорим - это не телефонный разговор