Альтаир

Хостел
  • Стартовая, 4 — 1 этаж
  • Студенческая 1100 м

Первый раз пишу отзыв и вот не сразу прямо после посещения, а случайно - после того как через года 3 приехал в этот район, не в поисках места проживания, а уже как житель города Новосибирска и совсем в другую компанию и с другими целями.

Я вспомнил, что я в этом хостеле жил, когда получил оффер от одной из крупнейших компаний города и искал съемную квартиру на первое время.

Есть всё что нужно. Добротно. Без этих вот так часто встречаемых недоделок, "трещин времени" и ощущения что было сделано на разок и забыто.

Что самое важное - мои воспоминания о прожитом времени - явно чистые и без капли негатива. Было комфортно буквально всё, от прихода и до "до свидания". Расположение, персонал, проживающие люди, техника, ремонт, не побоюсь слова - единый стиль хостела - все как ни странно - полностью положительные.

Сам иногда анализирую - чел с одним отзывом и минимум профиля не стоит доверия - скорее всего это "плюсадин от администрации", но почему-то за три года - это единственная кампания которой я вообще оставил отзыв в НСК.