Альтаир

Семейный психологический центр
  • Закрыто до 10:00

• Оценки

Екатерина! Благодарим Вас и Вашу малышку Анечку за позитив и доброту, за высокую оценку работы нашего замечательного педагога Сапроновой Т.Н. и Центра в целом.

Мы рады, что Вы с нами!

Марина, мы благодарим Вас за такой подробный и позитивный отзыв и за то, что Вы с малышкой Юлечкой выбрали наш Центр. Каждая встреча с вами приносит положительные эмоции и радость. Мы, в свою очередь, обрадуем Вас приятным сюрпризом - подарим Вам бесплатное занятие к абонементу. С любовью, Центр "Альтаир".

Благодарим Вашу семью за позитив, за теплые слова и высокую оценку работы нашего педагога Татьяны Николаевны. С уважением, Центр "Альтаир".

Елена, спасибо за отзыв. Мы рады, что Вы с нами!

С удовольствием посещаю занятия по развитию и формированию тела - бодискульпт.Это и силовые упражнения, и движение, и растяжка.На разные группы мышц дается хорошая нагрузка, так что 3-5 минут в "планке" покажутся отдыхом! После занятий остаются ощущение приятной усталости и отличное настроение!

Наташа, благодарим за позитив, бодрость, за Ваше стремление осваивать все новые направления. Вам по плечу йога, танцы, а теперь еще и бодискульпт. Мы рады, что Вы с нами!

Наталья Хандога написала 2 отзыва об этом месте