Альтаир

Семейный психологический центр
  • Открыто до 20:00

Добрый день. Мой сын ходит к Вам на занятия, ему очень нравится как преподают. У него большой интерес к занятиям. Обстановка тоже радует, Всегда чистота и уют. Персонал вежливый и доброжелательный. Да и по цене за обучение тоже радует. Спасибо вам большое )))))

Здравствуйте! Спасибо Вам за добрые слова. Нам очень приятно, что Вы видите результаты нашего труда. Даниэль старательный и трудолюбивый мальчик. Желаем вашей семье дальнейших успехов.

Здравствуйте, Анастасия! Спасибо за теплые слова. Мы рады, что Ваши дети " зарычали как тигрята"!

Потребовался совет психолога. Довольно забавные "игры" быстро решили, казалось бы, нерешаемые проблемы. Спасибо!

Здравствуйте, Михаил! Мы рады, что все Ваши проблемы были решены.

Добрый день!

Ходим на массаж к Любови достаточно долго и часто. Очень довольны и характеризуем ее работу как специалиста высокого уровня. После массажа улучшается общее состояние организма, сон, проходят боли в пояснице и головные. Она обладает разнообразными техниками. Рекомендуем ее всем нашим знакомым.

Здравствуйте! Благодарим Вас за высокую оценку работы нашего массажиста. Мы рады, что в результате массажа Ваше самочувствие улучшилось.