Альтаир

Семейный психологический центр
  • Новосибирск, Петухова, 44/1 — 1 этаж
  • Училище 480 м

Добрый день! Хочу поделиться своим впечатлением о Альтаире. Я обращаюсь туда с 2013г. Сначала мы посещали там развивающие занятия для малышей с моей, на то время, двухлетней дочкой. Занятия проходили очень весело и интересно. Ребенок с удовольствием ходил туда. Спустя 3 года появилась нужда обратиться к психологу, так как ребенок стал не управляем. Это было лето и я не надеялась туда попасть. Но решила набрать. Телефон не взяли и я конечно немного растроилась,что

придется искать другие место, но в течение двух часов мне поступил звонок от них. Я была записана на удобное время. Не скажу, что с первого раза, но после 3 моих посещении к психологу, наши отношения с ребенком значительно улучшились. Затем пришло время подготовительной школы и у меня не было сомнений куда идти. Во-первых близко к дому, во-вторых цена вполне адекватная на абонемент. Вот уже 6 месяцев ходим и нас все устраивает. Больше всего мне нравиться администраторы. Они всегда улыбаются. Если происходят какие-нибудь изменения в расписании обязательно позвонят, а то и не один раз.

Единственное, что меня смущает это отсутствие оплаты банковской картой.

Конечно, все мы разные люди. Выбирать вам. Но в данном центре меня всё устраивает. Я центр советую своим знакомым.

Елена, спасибо за отзыв. Мы рады, что Вы с нами!