Альтаир

Семейный психологический центр
  • Новосибирск, Петухова, 44/1 — 1 этаж
  • Училище 480 м

Как сильно, сильно мы вас любим. Мы, Марина и Юля Фефеловы благодарны всему коллективу центра Альтаир, а особенно нашей любимой тёте Тани (Сапроновой Татьяне Николаевне) за доброту, терпение, отзывчивость чуткое отношение к каждому ребенку. С детьми прекрасно занимаются в игровой развивающей форме. Каждое посещение-это новая занимательная игра. Детки полюбили т Таню. Спасибо Вам Татьяна Николаевна. Ребенок ходит с огромным удовольствием. С занятий уходить не хотят детки, им хочется остаться играть еще и еще. Наша Юля становится организованной, мы уже почти подготовлены к детскому садику. Хочется сказать спасибо директору Камбаровой Анне Михайловне за создание такого замечательного центра, такого нужного для наших современных деток. Если кто-то еще стоит перед выбором:" пойти или нет?!" Однозначно рекомендую водить сюда!.. Все лето ждали начала занятий Нам скоро 2 года, мы центр посещаем третий месяц. Центр нам стал вторым домом. Атмосфера домашняя. Ребенок наш ждет занятий. Спрашивает когда пойдем в школу к т. Тани?. Утром встречает приветливая, Борисова Надежда Константиновна. Внимательная наша добрая (Константиновна – Юля так ее называет). С каждого занятия мы уходим с подарком и домашним заданием, которое нам готовит Надежда Константиновна БОЛЬШУЩЕЕ СПАСИБО всему коллективу! Так держать! Вы лучшие!!!

• Марина, мы благодарим Вас за такой подробный и позитивный отзыв и за то, что Вы с малышкой Юлечкой выбрали наш Центр. Каждая встреча с вами приносит положительные эмоции и радость. Мы, в свою очередь, обрадуем Вас приятным сюрпризом - подарим Вам бесплатное занятие к абонементу. С любовью, Центр "Альтаир".