Алтай Туристик

Туроператор
  • Бориса Богаткова, 67 — 58 офис; 2 этаж
  • Октябрьская 1200 м
  • Белинского 320 м

И вот я вернулась с тура "Поход в долину Чулышмана", и я в полном восторге от этого маленького путешествия. Начну с организации тура, выезд осуществлялся из Бийска в 5-00, заранее позвонил вежливый водитель и сообщил время, когда они подъедут. Собрав всю группу, мы отправились на базу Белуха, где нас хорошо встретили, напоили чаем, накормили блинами, познакомили нас с прекраснейшими людьми гидом-проводником Ниной, помощницей гида Верой и водителем Сашей. Стоит сказать, что в группе оказались одни новички, и наши проводники нас постоянно поддерживали, помогали и хвалили. Так началось наше путешествие в Чулышманский каньон. В первый день мы посетили перевалы Семинский и Чике-Таман, посмотрели древние курганы - места захоронения алтайских вождей, и спустились по перевалу Кату-Ярык, поселившись на базе в домиках.Нина приготовила нам прекраснейший ужин, учитывая то, что в группе оказались два вегетарианца (я в том числе). При этом, для других туристов были мясные дополнения, Нина учитывала все наши предпочтения. Кормили очень вкусно и разнообразно.
На следующий день мы отправились смотреть Каменные грибы. Путь был достаточно непростой, в гору, но с поддержкой наших проводников мы справились. И как результат, получили огромное удовольствие, сделали фото и вернулись уже на другую базу, ночевки проходили у нас исключительно в домиках. Следующий шаг и настоящее испытание - это поход к водопаду Учар. Более великолепного водопада я не видела никогда, Учар просто поражает своей мощью!
Много писать не буду, просто скажу, что отношение к клиентам здесь очень доброжелательное, работают исключительно энтузиасты с огромным терпением и желанием помочь. Откровенно говоря, у меня первый раз возникла грусть, когда я уезжала, и появилось желание исследовать Алтай все больше и больше, потому что он действительно прекрасен. Алтай Туристик, и,непосредственно, база отдыха Белуха помогли мне это понять. Более душевных и отзывчивых людей, чем Нина и Вера, я не встречала. Плюс ко всему, я еще и в первый раз сплавилась, получив огромное удовольствие от видов Горного с лодки, поэтому уже начинаю планировать новые туры на Алтай, и воспользоваться буду исключительно услугами данного туроператора, мое доверие они заслужили))) Тем более, программа туров достаточно насыщенная и интересная!!!

Екатерина, спасибо Вам, что так высоко оценили нашу работу и нашу команду. Нам очень приятно! Будем ждать Вас ещё!