АлтайПрофи, ООО

Туристическая фирма
  • Челюскинцев, 36/1 — 306 офис; 3 этаж
  • Площадь Гарина-Михайловского 950 м
  • Бурлинская 650 м

Решили как то отправить маму на Алтай, мечта у нее была. В итоге заранее всю информацию посмотрела за несколько месяцев, приехала в данное агентство. Попала на менеджера Нину, которая даже ничего не рассказала, не объяснила. Я заранее все прочитала. Ну думаю может стажер, еще не владеет информацией. Приезжаю в апреле месяце бронировать и сразу предоплатой 30%. Все вроде нормально, но опять же снова менеджер Нина не уточняет кто едет, первый раз или нет, я сама интересуюсь памяткой для новичка. Неужели за несколько месяцев не было возможности узнать то предложение, которое ты предлагаешь. Далее приезжаем за 3-4 недели до отправления и оплачиваем путевку полностью. Мама приехала, готовимся к отъезду на Алтай, тут звонит Нина за 1 день до отправления и говорит, что маршрут не состоится и предлагает, что осталось. По договору нас должны были предупредить за неделю об изменениях. В итоге с работы вернувшись поздно вечером в срочном порядке начинаю искать где еще что есть. Утром начинаю обзвон. В итоге выяснилось, что у данной организации есть второй сайт. Как я потом узнала. Позвонила, мне девушка сонным голосом не представившись отвечает. Я была в шоке. Зачем тогда сотрудник, который заведомо отталкивает потенциального клиента на звонке? В итоге выяснилось, что у них дезинформация с сайтом. Мною было принято решение забрать деньги и отправить маму отдыхать через другое агентство. Я нисколько не пожалела)) одно радует - деньги вернули сразу.

• Добрый день.
    Вами был забронирован активный тур "Во владение синего волка" с 08.07.16 по 15.07.16 с автобусной доставкой из Новосибирска 07.07.16.
    Менеджер - Нина действительно пока только начинает свою работу в качестве менеджера по туризму, но каждый раз, когда вы посещали наш офис, рядом находились более опытные сотрудники, которые всегда готовы бвли помочь. К договору были приложены все необходимые документы, в том числе и памятки. Нам очень жаль, что мы не смогли ответить на все ваши вопросы.
    Действительно, только во вторник, 05.07.16 нам стало известно, что группа по маршруту не набралась и мы связались с вами по этом вопросу сразу, предложив на замену тур, которые совпадал и по сложности, и по датам проведения. Предложенный вариант вас не устроил, поэтому 07.07.16 вы обратились в наш офис для расторжения договора.
    Относительно упомянутого телефонного звонка, у нас возникло несколько вопросов. Скажите, пожалуйста, по какому номера телефона вы звонили, т.к. в день, про который вы говорите, по активным турам нам поступл только один звонок и звонил мужчина, нам хотелось бы выяснить с кем все-таки вы разговаривали. Просим также уточнить что вы имеете в виду под дезинформацией на сайте.
    В любом случае, мы приносим свои извинения за предоставленные неудобства, надеемся, что отдых Вашей мамы пройдет хорошо и знакомство с Алтаем оставит только приятные впечатления.

• Телефон 299-64-30 дезинформация: на сайте про активный тур стояло 14 человек и в описании, что состав от 6-14 человек. Значит мест нет. При прозвоне - девушка сказала, что места есть.

• И еще один 299-04-03. По первому телефону звонок не прошел.

• Добрый день, просим прощения за долгий ответ, нам почему-то не пришло уведомление.
    На сайте указано наличие свободных мест, а не количество набранных человек в группе.
    По поводу номеров телефона - действительно, номера наши, но в этот день по активным маршрутам менеджеры общались только с мужчиной.

• Если это указано количество свободных мест, а их 14, значит и маршрут бы в принципе не состоялся. Об этом могли и по телефону сказать. По второму телефону я звонила. Вы мне еще в офисе подтвердили, что у вас есть менеджер который говорит сонным голосом. Откуда я бы знала это, не говоря с ним по телефону ??☺️