АлтайПрофи, ООО

Туристическая фирма
  • Челюскинцев, 36/1 — 306 офис; 3 этаж
  • Площадь Гарина-Михайловского 950 м
  • Цирк 410 м

Решили мы с ребятами съездить на Алтай. Чтобы не заморачиваться с жильём мы решили обратиться к Вам, да ещё и за месяц - дабы точно были места.
В общем, мы приехали в офис, сначала выбирали куда поехать, далее встал вопрос жилья.
Основным условием было бронирование 4х комнат в одном домике - на что ваша девушка (я не знаю какая у неё должность) долго что то объясняла нам про разные категории домиков и т.п - минут через 30 в итоге как то у неё получилось забронировать нам 4комнаты в одном домике (мы ещё раз 5 потом переспросили точно ли они в одном домике, на что получили утвердительный ответ)
Все оплатили, счастливые поехали по домам предвкушая чудесную поездку.
И что в итоге ?
Мы приезжаем на Алтай на нашу базу и нас селят по разным домикам !
Позвонили в эту контору, где бронировали жильё и подучили ответ а-ля "ребят, ниче не знаем, ваши проблемы"
Вы такие 🐷🐽, ну правда.
Мы за месяц бронировали жильё - расскажите зачем ?
Дабы жить в разных домишках, приехав компанией ?
С таким же успехом могли на месте снять жильё в той же турбазе и вышло бы дешевле.

• Добрый день.
    К сожалению, вы не указали данных, по которым мы могли бы точно определить вашу заявку.
    Если мы "вычислили" все верно, то вы приобретали путевку 25.06.16 на заезд 14.07-16.07 (до заезда оставалось 2 недели).
    Несмотря на то, что при бронировании на т/б "Ода" подтверждаются конкретные номера комнат, у руководства базы есть право замены номера на равноценный, именно об этом мы сказали вам по телефону - если номера были заменены на равноценные, то изменить решение администратора мы не сможем. Очень жаль, что ваши номера оказались в разных корпусах. Нашей вины в этом нет, тем не менее, мы приносим извинения за предоставленные неудобства.
    Что касается цен - неправда, мы ведем продажи по ценам базы, в этом смысле разницы нет, покупать путевку заранее в агентстве, или на месте на базе.