Алтайская Буренка, ООО

Производственно-торговая компания
  • Тагильская, 51с — 2 этаж
  • пос. Северный 480 м

Хорошая продукция, но вот доставка в точки торговые это нечто. Ип Ларина моя родственница и уже не раз ей привозили вздутие от жары молоко. Экспедитор возврат берет через раз, машина у водителя очень старая, не понятно как еще передвигается.

Уважаемый производитель неужели сложно установить требования достащикам по рефрижераторам и элементарной санобработке кузова? Это не только мое мнение. Многие бердские ваши клиенты этим моментом не довольны. Летом продукция вздувается, зимой лёд привозят. Торговые представители разводят руками...

• Здравствуйте, kompleks2008! Спасибо за обращение, тем более по такому важному вопросу.
    Проблема транспортировки действительно существует, но над ее решением ежедневно трудится наш отдел логистики и транспортные компании, которые осуществляют доставку непосредственно до торговых точек. Молочная продукция крайне сложна в транспортировке - должен соблюдаться целый перечень условий, и вы их вполне точно отметили. Претензия передана соответствующим специалистам, и мы сделаем все, чтобы уже в скором будущем подобных вопросов не возникало.
    А для более оперативной связи с нами советуем обращаться на бесплатную горячую линию 8-800-550-00-52. Всегда рады помочь!