Алтайская Буренка, ООО

Производственно-торговая компания
  • Тагильская, 51с
  • пос. Северный 480 м

Хорошая продукция, но вот доставка в точки торговые это нечто. Ип Ларина моя родственница и уже не раз ей привозили вздутие от жары молоко. Экспедитор возврат берет через раз, машина у водителя очень старая, не понятно как еще передвигается.
Уважаемый производитель неужели сложно установить требования достащикам по рефрижераторам и элементарной санобработке кузова? Это не только мое мнение. Многие бердские ваши клиенты этим моментом не довольны. Летом продукция вздувается, зимой лёд привозят. Торговые представители разводят руками...

Проблема транспортировки действительно существует, но над ее решением ежедневно трудится наш отдел логистики и транспортные компании, которые осуществляют доставку непосредственно до торговых точек. Молочная продукция крайне сложна в транспортировке - должен соблюдаться целый перечень условий, и вы их вполне точно отметили. Претензия передана соответствующим специалистам, и мы сделаем все, чтобы уже в скором будущем подобных вопросов не возникало.
А для более оперативной связи с нами советуем обращаться на бесплатную горячую линию 8-800-550-00-52. Всегда рады помочь!

• Здравствуйте, kompleks2008! Спасибо за обращение, тем более по такому важному вопросу.