Алтайская сосна

Сеть магазинов

Установила двери этой фирмы - из плюсов:

1. действительно очень хорошо работает логистика - все (установщики, замерщик, доставка) приехали в оговоренные сроки, ни переносов. ни опозданий.

2. установка быстро и качествено (нареканий не возникло)

Установила двери этой фирмы - из плюсов:

2. установка быстро и качествено (нареканий не возникло)

3. первый консультант (имя молодого человека не посмотрела) в Большой медведеце очень четко все рассказал, показал, посчитал.

4. замерщик предупредил обо всех проблемах моих дверных проемов и порекомендовал другую (более дешевую) модель дверей, но которая будет хорошо смотреться и работать именно в моем случае.

5. второй консультант (девушка, чье имя тоже не осталось в памяти) специально при мне прозванивала на склад, чтобы проверить наличие нужной фурнитуры в необходимом количестве, что бы была 100% уверенность

6. двери привезли во время, проверили все и вся комплектующие и доборы

7. все двери установили очень быстро, без видимых "косяков" и довольно чисто

Но как и везде - надо проверять документы перед тем, как подписываешь. В моем случае по невнимательности ошиблись с цветом и ценой плинтусов (в меньшую сторону), пришлось консультанту переделывать документы.

Как себя покажут двери при длительной эксплуатации - поживем-увидим. Пока я довольна