Алтайская здравница

Таежный СПА-салон
  • Новосибирск, Кирова, 159а
  • Никитина 80 м

Хотела сходить сюда на массаж. Решила сделать себе подарок ко дню рождения и купить абонемент на 10 сеансов. В подарок к массажу должна была идти арома-сауна в подарок. Это меня очень обрадовало.

Я уже не помню, где я нашла это заведение, может увидела рекламу в инстаграме. Нашла профиль, написала в Директ. Мне очень понравилось, как компания ведёт аккаунт в Инстаграм, там у них много привлекательных услуг.

В директе меня проконсультировали по абонементу. Это было 22.07. Я сказала, что хочу его приобрести. Мне сказали, что со мной свяжется администратор по уточнению времени и даты. Так и случилось, по телефону мы обговорили дату и время (07.08 в 15:00).

Но насладиться массажем я не смогла. Потому что меня просто-напросто не записали.

Первые подозрения у меня закрались в пятницу, так как мне не позвонили напомнить о визите как обещали. Поэтому решила позвонить сама в субботу и спросить, все ли в силе. На что администратор сказала, что моей записи нет. Она также проверила, не записана ли я на какой-то другой день. Но этого тоже не оказалось. Предложила другое время и день (в субботу в 2 или в воскресенье в 3), но мне это было неудобно. Сказала, что разберётся в ситуации и обязательно перезвонит. Но и этого я так и не дождалась.

Что ж, не скажу, что я сильно расстроилась. Хорошо, что я всё-таки позвонила, а не узнала об этом на месте. Но, пожалуй, 12,5 тысяч я отдам какому-нибудь другому более клиентоориентированному салону)