Алтайская здравница

Таежный СПА-салон
  • Новосибирск, Кирова, 159а
  • Никитина 80 м

Вчера случайно попала в Алтайскую здравницу на общий массаж тела - часовая программы.

У меня остались очень смешанные впечатлением, так как есть и плюсы и минусы. Из плюсов - самомассаж, но он был больше релакс нежели оздоровительный массаж тела. сам массаж был нормальным но смутило квалификации массажиста ничего они рассказано не было, также при массаже мастера наклонялась и и задевало животом меня, это было не очень приятно. Из плюсов ещё вкусный чай👌

ДАЛЬШЕ - это минусы. Я пришла не по записям, попросила записать себя на какую-нибудь программу или массаж. У меня даже не узнали нИ имя, нИ дату рождения, ни имею ли я какие-нибудь противопоказания, хотя они могут быть. Входная группа очень не удобная: стоит шкаф, в который нужно вешать вещи - рядом шкафчики для сумок, в шкафу недостаточно места для длинных пуховиков, мне пришлось сложить свой пуховик и засунуть в отделение для шапок, обувь ставится также в шкафы и от этого образуется лужа внизу. Тапочки лежат непонятно где, я сразу их не увидела и пришлось надеть многоразовые тапочки, увидела их только на выходе из студии. Раздевалки это просто ширмы, которые неплотно завешаны. Вместо вешалок стоит большой стул, на который и нужно вешать вещи, они остаются лежать в коридоре за ширмой пока тебе делают массаж, это крайне неудобнл и напрягает. Из массажной слышно разговоры людей, которые ходят в коридорах. Кстати, не спросили есть ли аллергия на массажное масло.

Ещё на мне сломался ящик для сумок - выпал замок, администратору пришлось ломать кабину.

Мусорка в кабине для переодевания полная одноразовых трусов

• Случайно попали , интересно 🧐 У меня тоже появились сомнения в вашей квалификации , как к носителю русского языка 😅 ПЫ СЫ… если нет мед лицензии у них , могут и не спрашивать как и что у вас( а зачем )😈

• записывала отзыв через голосовой помощник. Почему, по вашему, я не могу попасть случайно? Ехала с работы и увидела баннер, решида зайти. Вот и все.

• ну… у каждого свои методы 😅