Алтайский источник

Торговая компания
  • Нижегородская, 270
  • Воскова 550 м

Наткнулась на АИ случайно - соседям воду привезли. Порыскала на просторах интернета и нашла их сайт. По сравнению с другими компаниями, стоимость бутылки выгодно отличается. Проверила на своем питомце (он у меня гурман блин!), вода была принята благосклонно. В итоге заказываем тут уже около года. За цену - 5 звезд смело.
Привозят на следующий день после заказа на сайте. Подтверждаем 5 звезд.
А вот теперь о ложке меда. Как сказано в предыдущем отзыве - "Никакой навязчивости". И действительно, мне оператор позвонил только 2 раза. В первый раз когда я заказала 1 бутылку 19 литров. Меня попросили заказать 2, так как 1 им не выгодно возить. Но оператор был такой неуверенный, что мне казалось если чуть-чуть нажать (а я могу!) то он бы и 1 бутылку отправил. )))
2й раз мне позвонили когда весной все снегом завалило и соообщили, что привезут воду дня через два. И все!
Ни разу оператор не позвонил и не подтвердил заказ. Ни разу не договорились со мной по времени. К слову сайт не позволяет при заказе указать время в комментарии. Как итог, курьеры приезжают когда они могут. И или мне приходится бросать дела и ехать домой, или они меня ждут. Один раз воду мне смогли вручить только на третий день! Так что работу оператора считаем неудовлетворительной.
Еще одна мелочь. На новый год в листовках обещали подарки за заказ - не привезли! Сейчас опять в листовках обещают квас в подарок. И опять не привезли. Обидно! (((
Так что пока только троечка. Исправляйтесь граждане...

Спасибо большое, что нашли время оставить Отзыв.
Замечания приняты. Мы развиваемся и будем повышать уровень сервиса. К сожалению не всегда все получается сразу, но мы идем к этому.

• Спасибо большое, что нашли время оставить Отзыв.