Алтайский источник

Торговая компания
  • Нижегородская, 270
  • Воскова 550 м

Сайт нашли в интернете и решили заказать воду, так сказать попробовать. Первый заказ оформили быстро, доставили воду тоже на следующий же день. Порадовала очень цена, но как оказалось эта вода не стоит даже таких денег. Следующие доставки были с перебоями, то вообще про нас забудут, то 1 бутыль привезут, хотя заказывали 3, то нас якобы дома нет или мы трубку не берем, но мы с мужем решили что за относительно низкую цену можно и потерпеть, может действительно много заказов и курьеры не успевают. Но когда в бутыле начала образовываться какая-то зеленая слизь, кстати при приеме бутылей которой не было, это стало последней каплей. Скорее всего бутыли не дизинфецировали. Ругаться мы не стали, просто вернули воду обратно. Больше заказывать мы здесь не будем.

• Доброго дня. Спасибо Вам за отзыв, пусть и негативный.

Исходя из истории сотрудничества с нами, Вы никогда не заказывали по 3 бутыля воды. Вернули Вы не воду а пустые бутыли, которые у Вас простояли очень долго, исходя из того, что крайний заказ был 31 мая. Если Вы внимательно читали информацию на этикетке, то производитель не рекомендует держать воду открытой более семи дней. Если вскрытая бутыль у Вас простояла месяц в кулере или с помпой, конечно же вода начнет "цвести". Это нормальный процесс для "живой" воды.

• Странно, Норинга и месяц стоит и не цветет!

• Вода из артезианских скважин не содержит водорослей. Они просто не могут жить на такой глубине без доступа света. Технология производства бутилированной воды исключает какое-либо внешнее загрязнение готовой продукции. Таким образом, вода в закрытой бутыли «позеленеть» не может.

А вот после вскрытия бутыли в нее попадает воздух, с которым могут попасть и споры водорослей. Природная натуральная вода содержит в своем составе минимальные концентрации фосфора, который является питательной средой для водорослей. Под воздействием света начинается их деление и фотосинтез. В этом случае в течение 2-3-х недель вода в бутыли может «позеленеть».

• добрый день. заказывали мы один раз 3 бутылки, когда привезли одну, после этого заказ больше 2х мы и не делали. вернуть одну пустую, а одну на половину полную бутылку мы пытались 3 недели, если не больше!!! информацию мы конечно прочитали сразу! и зацвела у нас вода меньше чем за неделю!! первая бутылка у нас стояла недели 2 и все было с ней в порядке, после чего мы уехали, и конечно же в кулере воду не ставили, по приезду поставили воду, которой от силы хватило дня 4,после чего я сразу позвонила по телефону указанному на сайте и сказала что хочу расторгнуть договор. не знаю выпил ли эту мутную воду курьер который доставил вам пустой бутыль или просто вылил, но отдала его я лично наполовину полным.