Алтан

Кафе-позная
  • Димитрова проспект, 7 — цокольный этаж
  • Красный проспект 1000 м

Мой отзыв делится на две части: "коротки" и "подробно".

- Если коротко

Посоветовала подруга, качеством еды и ценами очень доволен. Сам живу на Горбольнице, но конкретно в это место готов проехать на авто чтобы покушать именно у них.

- Если подробно

Мой отзыв делится на две части: "коротки" и "подробно".

- Если коротко

- Если подробно

В этом месте заказываю на первое салянку/логман (в пределах 100 руб) на второе свинину+рис (120 руб где-то). Итого, чтобы просто вкусно поесть чуть меньше ста рублей (ешь и понимаешь, что это правда вкусно. Это не убогая Вилка Ложка с их "диетической" едой). На 250 руб можно просто объестся.

Что касается мест, где можно поесть - я не особо люблю пробовать что-то новое. До этого жил в академгородке и обедал в Казане (на ост. цветной проезд). Там тоже нереально вкусно. После этого в городе как ни заходил в восточную кухню - все было не то.

Да, у этого заведения есть небольшой минус: время обслуживания. Мне очень бросилось в глаза, что заказанную еду нужно ждать 10 минут.