Алтан

Кафе-позная
  • Димитрова проспект, 7 — цокольный этаж
  • Красный проспект 1000 м

И всё таки я в очередной раз убеждаюсь, что данная позная лучшая и позы там самые вкусные по сравнению с их конкурентами!

Мясо в позах наилучшее, а позы с рубленным мясом изумительны! Соляночка очень наваристая, не "пустая", очень вкусная и горячая. Суп с домашней лапшой также хочу отметить.

Попробуйте обязательно хворост, это что то, вкусно очень....

Попробуйте обязательно хворост, это что то, вкусно очень. Также очень нравится как они готовят "чебуреки" с мясом и сыром, не помню как они правильно называются, поэтому назвала их чебуреками :))))

Большим плюсом является то, что позы тебе варят после того как ты их заказал, а не приносят разогретые и обветренные как у конкурентов. И неважно, что тебе при этом необходимо немного их подождать, мне главное свежесваренные.

Монгольский чай здесь сварен правильно, он оооочень вкусный, обожаю его.

Народа в кафе всегда очень много всегда, не зря оно пользуется популярностью.