АЛТАННАР

• Маршала Покрышкина 750 м
  • Сибирская 750 м
  • Красный проспект 950 м

Друзья!

Я прошла курсы в Академии массажа АлтанНар по классическому массажу.

Друзья!

Я прошла курсы в Академии массажа АлтанНар по классическому массажу.

Сайт академии сразу вызвал у меня доверие к этой школе, а после прочтения отзывов все сомнения о том, что нужно обучаться именно в этой школе и вовсе ушли. Преподаватели и создатели школы настоящие профессионалы и самые душевные люди. Они дадут Вам гораздо больше, чем просто научат массажу.

Алексей Федорович!, Людмила Михайловна! Огромная вам благодарность от всей души и низкий поклон. Я счастлива была учиться именно у вас и находиться все это время рядом с вами.

Пусть процветаем любимое вами дело, а я обязательно ещё приду к вам на курс по другим видам массажа!;)))

Кто еще выбирает или сомневается, рекомендую эту школу всем, вы точно не пожалеете)

• София! благодарим Вас за время выбранное для написания отзыва! Да, мы помним как Вы пришли, как долго не решались испытать на себе руки ребят))) Как преодолели это состояние, как прочувствовали на себе и ошибки, и правильность выполнения техник!)) Мы наблюдали все этапы становления Вас как массажиста. И очень рады , что Вы нашли себя в этом, что Вы воплотили свою мечту и работаете массажистом!

Благодарим еще раз Вас за отзыв и желаем процветания, расширения спектра услуг в данной области! Поэтому ждем на повышение квалификации!))