АЛТАННАР

Академия массажа
  • Новосибирск, Некрасова, 48 — 204 офис; 2 этаж
  • Маршала Покрышкина 750 м

В апреле закончила в этой школе расширенный курс по массажу. Выбирала школу со всей пристрастностью, позвонив везде, где только можно. Идеальных школ массажа у нас в Новосибирске нет, но в Алтаннар плюсы с большим отрывом перевешивают минусы.

Массажу обучают преподаватели с высшим (!) медицинским образованием (далеко не во всех школах это так) и большой практикой в этой области. Я получила многое: ответы на свои вопросы, разбор интересных случаев, навыки диагностики. И конечно, отточенную технику!

Руки в этой школе вам поставят по-любому. Я видела сложные случаи, когда мой внутренний голос говорил, что этот-то человек попал сюда случайно. И вдруг, через три занятия этот человек уже правильно выполнял почти все приемы.

Для меня еще очень важным фактом было и то, что преподаватели идут на встречу. Мне нужен был особый график обучения. И он у меня был! Спасибо вам, мои дорогие, что услышали и поняли меня.

Но если вы думаете, что вам выдадут диплом просто так, то сюда обращаться - не по адресу. Цепкий взгляд любого преподавателя (казалось, даже затылком) не даст вашим пальцам делать что попало :). Мария Юрьевна, я очень благодарна Вам за такую тщательную отработку любого приема!

Вспоминая свой выбор куда пойти получить диплом по массажу, радуюсь, что меня не остановил негативный отзыв, опубликованный ранее. Я в недоумении. Практики здесь не на 100, а на 1000 процентов! Отработка каждый учебный день! Получая диплом, я делала классический массаж без подглядок в тетрадку или долгих зависаний над телом человека.

Впрочем, мои довольные клиенты - это самый лучший результат обучения в Алтаннар!

Жду нашей новой встречи!

Людмила Михайловна, Вы не забыли про меня в мае? Будем осваивать висцеральный массаж? ;)