Altcafe coffee food

Кофейня
  • Бердск, Свердлова, 4 — 1 этаж
  • Библиотека 50 м
Бусинка88 написала 4 отзыва об этом месте

Заставьте, пожалуйста, выучить официантов выучить меню, либо напишите подробнее в меню описание с картинками, чтобы гости не докучали вопросами: "А что это такое? Чем заправляется? И тд..... 2 официанта на полную посадку в праздник, вот это вы дали.... Ожидание кофе минут 15, про горячее я вообще молчу, которое, кстати, принесли холодным, были очень голодные, на переделку не было времени. Бургер у ребенка чуть теплый был. За 1900 вы уж простите, но ни этого я ждала.

• Здравствуйте. Всего три дня назад мы запустили новое меню, в котором почти полностью переделили концепцию и добавили новые блюда. Девочкам еще не просто ориентироваться, но они всегда посмотрят в технологических картах и ответят на ваш вопрос по заправке блюда, калорийности или другим деталям. Вчера был праздник, и у нас было не 2 официанта, а 3 + бариста и 3 повара. Да, время ожидания будет дольше, но мы сделали все, чтобы время ожидания было адекватным. Нам жаль, что вы остались недовольны посещением.

Если бы вы вчера по факту сказали, чем вы были недовольны, то мы бы решили этот вопрос незамедлительно. У нас отточена система решения конфликтных ситуаций и почти всегда мы на стороне гостя. Возможно, если бы вы сразу сказали нам о том, что качество блюд вас не устроило, мы бы просто угостили вас за наш счет или подарили сертификат. В любом случае благодарим за отзыв, мы учимся на своих ошибках и не боимся их признавать.

• да мне жалко было девочку официанта просить о чем либо дополнительно, она бедная носилась туда-сюда-обратно. Я сама ходила. К качеству блюд у меня не было вопросов, кроме как к температуре, очень сильно хотелось кушать. Я бы ещё столько же ждала "переделок" или подогрева. Кофе я сама попросила бариста переделать, без проблем сделали, но несли очень долго, мама уже свой почти допила.