Альтера Групп Новосибирск, ООО

• Дуси Ковальчук, 179/3 — 2 этаж
  • Заельцовская 550 м
  • пл. Калинина 600 м

Буду первой!
С "Альтера Групп" имею только самый позитивный опыт взаимодействия - сроки и качество, доброжелательные менеджеры, которые всегда войдут в положение. Наша компания работает с "Альтерой" по нескольким направлениям сразу - изготовление вывесок и внутренние рекламные конструкции - всегда все вовремя и качественно.
Особенно хочется отметить работу по проектам в сжатые сроки - здесь умеют сделать все возможное, чтобы успеть к дедлайну.
Рекомендую!

Настя, доброго дня!

Нам очень приятно получить от вас такие отзывы. За длительную историю взаимодействия наших компаний мы прошли много сложных задач (и кажется все виды форс-мажоров). Но ни один из них не устоял против нашей с вами командной работы и, как вы отметили, дедлайны были соблюдены (хоть иногда и в самый последний момент). =)
Со своей стороны, хотим поблагодарить вас и вашу компанию за сложные, но интересные задачи. Они подстегивают нас учиться, работать над собой и становиться лучше с каждым днем. Спасибо, что вы с нами!

Коллектив Альтера Групп Новосибирск

• Настя, доброго дня!