Альтера Групп Новосибирск, ООО

Рекламно-производственная компания. Офис
  • Дуси Ковальчук, 179/3 — 2 этаж
  • Заельцовская 550 м
  • пл. Калинина 550 м

Уже несколько лет работаю с этой компанией и с уверенностью могу сказать, что еще столько же буду сотрудничать :)
Менеджеры Наталья и Сергей - настоящие профессионалы! Я бы даже сказала это группа быстрого реагирования!
Все заказы, начиная от простого постера до сложной конструкции или индивидуального проекта - выполняются качественно и оперативно!
С передачей документов тоже все на 5+! А это очень важный пункт в работе, опыт показывает)))
Отдельный момент хотела бы уделить лояльности) Иногда не знаешь из чего или как должен быть выполнен тот или иной заказ, но знаю точно - здесь на 100% проконсультируют, дадут отличные советы и помогут в выборе!
А и еще:) найти офис ваш очень удобно, квест который я так часто прохожу меня очень радует))) Отличная идея ;)

Галина, спасибо большое за такую высокую оценку!
Действительно, очень много всего пройдено за годы работы. Были очень сложные и срочные задачи, которые вы ставили перед нами. Именно за них мы хотим сказать отдельное спасибо. Ведь когда мы работали над ними, мы становились лучше. И мы точно можем сказать, что если бы не наше с вами сотрудничество, мы бы не узнали столько нового и не стали такими, какие мы сейчас.
Ждем от вас новых интересных задач!
Ваша команда Альтера Групп Новосибирск

• Галина, спасибо большое за такую высокую оценку!
    Ждем от вас новых интересных задач!
    Ваша команда Альтера Групп Новосибирск