Альтера Групп Новосибирск, ООО

Рекламно-производственная компания. Офис
  • Дуси Ковальчук, 179/3 — 2 этаж
  • Заельцовская 600 м
  • пл. Калинина 550 м

Одни из лучших производственников в городе.

Знакомство состоялось по весне, когда срочно надо было напечатать технологически непростой стикерпак. Сразу подкупила честность, когда мне сказали, что не будут печатать так, как я изначально просила, ибо выйдет некачественное_нечто :) В итоге перебрали несколько вариантов, чтобы меня устроило соотношение "цена-качество".

Вывески, какие-то светящиеся космические штуки, банеры, абсолютно любые POS-материалы и сувенирку сделают так, что "не можно глаз отвесть" :) И ценник вменяемый, что для компаний с индивидуальным подходом нечастое явление.

А если у другой производственной фирмы есть более подходящее оборудование для реализации твоей идеи, тоже скажут. И посоветуют ещё, к кому обратиться.

UPD: Дорогой Фламп, уважаемый робот, обнаруживший слово из черного списка, давайте называть вещи своими именами? Если это ОНО, то это не просто "некачественный товар/услуга", это именно ОНО и есть, именно с такой эмоциональной окраской. Давайте жить дружно ;)

Добрый день, Елена!
Действительно, честность - это одно из основных правил в нашей компании. Ведь как иначе можно построить долгосрочное сотрудничество с заказчиком? Единожды не оправдав доверия, можно уже никогда его не восстановить.
Спасибо большое, что выбрали нас!