Альтера Инвест

Компания
  • Фрунзе, 5 — 619 офис; 6 этаж
  • Красный проспект 650 м
  • Муниципальный банк 330 м

Навязчиво пытаются продать хоть что нибудь. Не советую связываться. Тупо накручивают 50-100т на цену продавца. Много приукрашивают, а иногда откровенно врут!

• Уважаемый, Аноним

Меня зовут Александр Мельников, и я являюсь директором по продажам в городе Санкт-Петербурге и куратором отдела качества.

Откровенно скажу, что читать такой отзыв мне, как сотруднику Компании и как руководителю одного из офисов, неприятно. Если действительно мои коллеги отработали недостаточно хорошо, то, пожалуйста, помогите нам стать лучше. Для этого будет достаточно прислать мне в ответ контактные данные и я с Вами свяжусь. Так я смогу предпринять необходимые меры, в том числе дисциплинарные.

В случае, отсутствия ответа, я не смогу принять это обращение в разработку.
    Важно отметить, что компания "Альтера Инвест" стала федеральным бизнес-брокеров и сейчас работает в 8 городах Российской Федерации благодаря качеству оказываемых услуг и вкладу всех участников нашей команды.
    Если кто-то не разделяет с нами наши ценности и принципы в подходе к работе, то такие люди очень быстро отсеиваются из коллектива.

С уважением,
    Александр Мельников