Альтера Инвест

Компания
  • Фрунзе, 5 — 619 офис; 6 этаж
  • Красный проспект 650 м
  • Муниципальный банк 330 м

Зашли на рынок агрессивно,обещают много, результат-ни о чем. Обращалась к ним в начале прошлого года,уйму времени потеряла на разговоры. И после-тишина. 4 месяца-молчок. Начинаю названивать менеджеру сама. Сбросит-не перезвонит... Через неделю выясняю,что он в компании больше не работает. Вопрос: а клиентами его кто-нибудь занимается? Дозвонилась руководителю,дали другого менеджера. Теперь уже с ним сели,хорошо поговорили... и опять тихо. Что они там продают и как-для меня загадка. Теперь и этот менеджер больше не работает. Короче,доверия им никакого.Звонить им больше не хочу. Смысла не вижу. Работают не бесплатно,за деньги, а отношение ни-ка-ко-е. Сайт красивый, написано много и хорошо,но вряд ли все так и есть,как пытаются преподнести.

Елена, здравствуйте!

Спасибо за отзыв и общую обратную связь. Даже без деталей понятно, что мы оплошали. Будем работать с тем, что есть.
Если Вы не можете нас рекомендовать, значит мы еще не заслужили, эта ответственность остается за руководителем.
Работать так, чтобы предприниматели рекомендовали наши услуги знакомым и делились положительными отзывами, это единственный верный стандарт качества.

Елена, чтобы компенсировать эту ситуацию, мы готовы предложить бесплатно сопроводить продажу бизнеса или наоборот найти вариант для приобретения бизнеса, когда у Вас возникнет такая потребность. Пожалуйста, обращайтесь.

Еще раз благодарю за отзыв!

• Благодарим Вас за обратную связь!
    Это автоматический ответ и в ближайшее время наш менеджер по качеству обратиться к Вам для уточнения подробностей.

Чтобы ускорить процесс, пожалуйста, направьте номер договора, дату обращения и ФИО личным сообщением или в комментариях к этому отзыву. После проведения служебной проверки мы примем необходимые меры.

С уважением, Служба качества компании "Альтера Инвест"

• Здравствуйте, Мельников Александр!
    Возможно,что Ваши менеджеры много работают,выкладываются на 100%,но у меня - свой опыт общения с Вашей компанией. Негативный. Я не спамер,но и оставлять здесь свои контактные данные не считаю возможным. Свой вопрос я решила самостоятельно. Без помощи Вашего менеджера (Виталий,по-моему,а потом Степан). Двумя моими заведениями управляют другие собственники. Но с помощью бездействия Ваших сотрудников ( купилась на их горячие обещалки) я чуть было не упустила свои заведения до состояния "распродам оборудование и закрою". Сейчас там все нормально. Я желаю всем вам успехов,но никому не посоветую. Уж простите.

• Елена, здравствуйте!

Еще раз благодарю за отзыв!