Альтернатива, ООО

Финансово-правовая компания
  • Карла Маркса проспект, 30 — 511/2 офис; 5 этаж
  • Студенческая 600 м
  • Горская (пр. Карла Маркса) 230 м

Когда мои платежи в Банках превысили мои доходы и на продукты не оставалось денег, приходилось есть ролтон, а иногда и хлеб с водой, я решила, что необходимо что-то делать. 1 октября 2015 года вступил в силу закон о банкротстве, но эта процедура пугала. Я обошла несколько компаний, предлагающих помощь в банкротстве, но они не внушали мне доверия. Жизнь впроголодь, звонки банковских работников, просрочки, штрафы, задержки зарплаты вызывали у меня панику. Я стала молиться Святой Матроне Московской о помощи. После молитвы взяла случайно попавшуюся на глаза газету (теперь я знаю, что это не случайно, а помощь Святой Матроны). В газете увидела объявление "Альтернативы" оказание помощи в Банкротстве. Приехала, посмотрела, все понравилось: много юристов, все вежливые, серьезные, очень грамотные, квалифицированные специалисты своего дела. Благодаря им моя жизнь изменилась в лучшую сторону. Я теперь могу позволить себе купить продукты питания и лекарства, а так же приобрела духовное равновесие, так как знаю, что у меня есть защита и помощь "Альтернативы". Они предлагают не только юридическую, но и психологическую помощь! Советую всем, у кого есть долги по кредитам, обращаться в "Альтернативу" и как можно быстрей, не тяните, чем раньше обратитесь, тем быстрей избавитесь от этой головной боли! Хочу от всего сердца выразить всем сотрудникам и директору "Альтернативы" Канунникову Антону Юрьевичу выразить свою благодарность и благодарность моих детей. Хочу пожелать всем счастья крепкого здоровья, удачи в жизни и успехов в нелегком труде. С Уважением ваша клиентка Лебедь Валентина!