Альтернатива, ООО

Финансово-правовая компания
  • Карла Маркса проспект, 30 — 808 офис; 8 этаж
  • Студенческая 600 м
cool_unix написал 2 отзыва об этом месте

"Все что сделано в этом мире,сделано надеждой"

Мартин Лютер

Если кто-то потерял надежду вырваться из глубокой финансовой пропасти,обратитесь в ООО ФПК "Альтернатива".

"Все что сделано в этом мире,сделано надеждой"

Мартин Лютер

Коллектив,который понимает с первого слова,не дает пустых обещаний,трудится честно,не создавая дополнительных проблем. Эта заслуга всех сотрудников компании во главе с Канунниковым Антоном Юрьевичем.

После первой беседы с Галиной Сергеевной я поняла,что мне здесь юридически помогут,что я теперь ни одна со своей жизненной проблемой.

А Вера Леонидовна-кладезь терпения,любви к людям и мудрости.

Желаю коллективу ООО ФПК "Альтернатива" личного и семейного счастья,благополучия и процветания компании.

Как сказал Франсуа Рабле - "Все приходит во время,если люди умеют ждать".

Огромное спасибо всем вам,что вы приходите на помощь к тем,кто уже уже ни верит никому и не во что. Я верю,что много людей говорят вам спасибо,и вы еще ни один раз услышите слова благодарности!

С огромным уважением! Ольга Анатольевна.

• Здравствуйте! Я клиент компании ООО Ф К АЛЬТЕРНАТИВА! Так получилось у меня, что в жизне необходимости пришлось взять денег в различных финансовых компанией и когда надо было отдовать долги обратно мне трудно было расплачиваться и вообще это было не возможно, я сам не знал , что делать, пока не узнал про эту компанию!!! И теперь благодаря ООО ФК АЛЬТЕРНАТИВЫ я почувствовал теплую и очень сильную помощь и поддержку такой сложной ситуации у меня, и сейчас Альтернатива помогает мне выбраться из этой сложной ситуации!!! Спасибо большое компании ООО ФК АЛЬТЕРНАТИВЫ пусть у вас всё будет замечательно вашей компании, процветания вам и здоровья!!! Буду рекомендовать вашу компанию друзьям и знакомым!!!