Альтернатива, ООО

• Ленинградская, 101/2 — 18 офис; цокольный этаж
  • Октябрьская 1200 м
  • Октябрьский универмаг 340 м
наталья попкова написала 2 отзыва об этом месте

Вот,если существуют профессионалы в вет.практике,так это - ЧЕРНОМОРЕЦ Сергей Анатольевич,Профессионал с большой буквы!!!
Говорю это неголословно.Моей девочке-йорку уже 14 лет и практически все эти годы нас ведет Сергей Анатольевич, и благодаря его чуткости и вниманию,а главное - профессионалу своего дела,наша девочка живет и здравствует!.
Всегда очень позитивно настроенный,с улыбкой,наш Доктор Айболит встречает всех посетителей,внимательно выслушивает,затем тщательно,всесторонне осматривает,делает необходимые анализы,и самое главное - ставит правильный диагноз,уж поверьте,за 14 лет были разные ситуации!
Сейчас,когда Сергей Анатольевич переехал по новому адресу,открыв клинику ''Альтернатива'' ,уверена,что ''найдутся''все его бывшие пациенты,а к ним добавятся много новых,т.к. в ''собачьих кругах'' имя Сергей Анатольевич - нарицательное, известное,за ним поедут хоть на край света!
Вот бы людям также повезло - иметь такого классного врача,как везет животным!.
Спасибо Вам,Сергей Анатольевич, успехов в работе и процветания!.

• Если кому будет интересно, смогу посоветовать шикарного стоматолога (для человека)). Из тех врачей, за которым не то, что в другую клинику пойдешь, а еще и в другой город не жалко будет съездить....