Альтернатива, ООО

Ветеринарная клиника
  • Ленинградская, 101/2 — 18 офис; цокольный этаж
  • Октябрьская 1200 м
  • Октябрьский универмаг 340 м

У меня не хватит словарного запаса чтобы отблагодарить эту клинику и замечательного ветеринара Сергея Анатольевича. 2 года назад у моей собаки появилась аллергическая реакция,врачи говорили "это бордос, нормально".Мы ничего нормального в том что собака раздирает себя не увидели и естественно пошли сдавать анализы, выслушали кучу диагнозов от токсического гепатита до аллергии на снег, естественно перешли на гипоалергенный дорогой корм, ведь сказали дело в питании, аллергия на белок. 2 раза в год моя собака становилась плешивой,я пичкала по рекомендациям врачей её абсолютно ненужными препаратами.. В этот раз мне посоветовал знакомый с бордосом вашу замечательную клинику, сказал что тут действительно вылечат и помогут. И действительно, нам поставили АДЕКВАТНЫЙ диагноз, назначили лечение, все объяснили, раз 100 пожелали скорейшего выздоровления, начинаем лечение! И кстати, ненужных "контрольных" визитов нам не назначали, как это бывает в других ветеринарных клиниках. Теперь только к Вам, спасибо огромное за вашу человечность, знания и профессионализм в профессии! Специалистов сейчас, как оказалось, очень мало! Очень рада что встретили Вас,спасибо огромное! Рекомендую однозначно.