Альтернатива, ООО

• Ленинградская, 101/2 — 18 офис; цокольный этаж
  • Октябрьская 1200 м

Не рекомендую

Не рекомендую

Сходила поставить своей собаке ежегодные прививки, в том числе и против бешенства. Спустя неделю обнаружила на теле питомца достаточно крупную опухоль, на боковой части тела. На следующий день мы побежали в клинику, там была очередь, мы поехали в другую больницу, где нас успокоили и сказали, что это аллергия, ждите месяц и никаких пункций. Мы ставим эту прививку уже в 3 раз и это первый случай подобной реакции.

В клинике Альтернатива, куда я все-таки решила сходить и поговорить с доктором, ставившим инъекцию, сказали, что это не может быть аллергической реакцией, так как опухшее место не горячее и прошло достаточно много времени для проявлении аллергии! Тут же оперативно была взята пункция, хотя я переспросила, есть ли такая необходимость. Мне ответили абсолютно утвердительно (!), так как доктору была не ясна природа опухоли. Анализ отправили на цитологию. По результатам мне сказали, что это все-таки аллергическая реакция (!) и что мне не следовала ставить один и тот же препарат.

Подчеркну, доктор не спрашивал меня о выборе препарата, а поставил на своё усмотрение!

Результат: меня развели на дополнительный анализ (420р), уверив, что это не аллергия, а результат показал именно её! Посему делаем вывод об "этическом профессионализме" персонала.

Есть лишние деньги и время и не жалко питомца подвергать дополнительным уколам - тогда вам сюда. А я вернусь в отличную клинику "Энималз", где подобный развод исключён.

• Так зачем изначально вы пошли в "Альтернативу", если есть такая замечательная, никому не известная клиника "Энималз"??

• Дорогая, djemmik, к клинике Энималз у меня претензий не было, но не так давно рядом с домом открылась никому не известная клиника Альтернатива, которую мы в первый раз и посетили.

• Елена, если вашему питомцу, не дай Бог, конечно, понадобится серьезная помощь, очень советую несмотря ни на что вернуться в Альтернативу к Черноморцу Сергею Анатольевичу, невероятно талантливому диагносту и врачу от Бога! И питомца спасете и не упустите время...

• Хватит заниматься рекламой клиники "Э...з". То что Сергей Анатольевич отличный ветеринар, знает весь НОВОСИБИРСК, все питомники, кинологические службы и обычные люди у которых есть дорогие им животные! И вообще неважно в какой клинике он принимает клиентов, все за ним пойдут хоть на край света, т.к. ценят и своё время, и здоровье питомца. Сергей Анатольевич видит животное сразу.

• Однозначно!!!!

• 420 р. боже какие деньги!))) Хотели сделать рекламу другой клинике, не выйдет, вы все ничто по сравнению с Черноморцем С.А., за его спиной куча счастливых и здоровых питомцев!

• В замечательной клинике энималз с меня 2 недели тянули деньги (около 50-60 тыс), в то время как у кошки был рак, а не печеночная энцефалопатия. Лечитесь там "на здоровье".

• "Энималз"-замечательная клиника? 😂😂😂😂😂

• Любопытно, но прочитав Вашу историю, я лишь укрепилась во мнении, что в эту клинику я пришла правильно!

Оценим ситуацию - кололи Вы всегда одно и то же, вдруг вылезла аллергия. На что? На врача, на воздух в клинике? Я на Вашем месте очень смутилась бы узнав, что это аллергическая реакция. И захотела бы убедиться. В "той" клинике угадали. Да-да, именно угадали! А здесь вам предложили убедиться в этом точно.

Нас, например, уже лечили подобными угадайками, пока здесь так же не предложили убедиться. Я не такая богатая, чтобы покупать дешевые вещи. Предпочла знать от чего лечить, как и чем, нежели выбрасывать деньги на лекарства и препараты, которые назначили, неверно диагнозтировав.

В вопросах здоровья лучше "перебдить", чем "недобдить".

Так что, спасибо Вам за Вашу историю, хоть Вы и оценили ее со знаком минус.