Альтернатива, ООО

Ветеринарная клиника
  • Ленинградская, 101/2 — 18 офис; цокольный этаж
  • Октябрьская 1200 м
  • Октябрьский универмаг 340 м

2 июля, утром, я привел свою собаку на прием, с подозрением на мастит.

2 июля, утром, я привел свою собаку на прием, с подозрением на мастит.
Очень нарядная девушка доктор подтвердила мои подозрения и порекомендовала, уже привычные, капли лакто-стоп. Она неправильно рассчитала дозу, на 20 кг массы она прописала 2,5 мл, вместо 2 мл, от чего собаку рвало, наверное перепутала или не читала инструкцию. А потом предложила прикладывать к молочным железам капустные листья!!1 На мой вопрос в каком виде, уточнила лучше сначала помять или обварить кипятком. Хорошо что не молитвой или заговором.

• Чем Вам не нравится капустный лист? Мне гинеколог прописывала его при болях в груди (1,5 года кормила). Делаешь компресс на ночь, на утро любой дискомфорт, как рукой снимает. Так же при ушибах очень хорошо помогает. Варач шикарна! Не стала разводить вас на дорогие препараты, а Вы видно этого ждали.

• верно говорите ,на счёт капустного листа !я тоже так лечилась

• Плацебо работает только на людях. Вообще-то неправильно рекомендовать методы с недоказанной клинической эффективностью. За консультацию деньги взяли. Будто к повитухе сходил.