Альтернатива, ООО

• Ленинградская, 101/2 — 18 офис; цокольный этаж
  • Октябрьская 1200 м
  • Октябрьский универмаг 340 м
наталья попкова написала 2 отзыва об этом месте

Совсем недавно не стало нашей любимой девочки-йорка,улетела за РАДУГУ.......Не дожила всего 2 дня до своего юбилея - 15 лет!!!!
Очень,очень больно и грустно....Все эти годы нашим ангелом-хранителем был Черноморец Сергей Анатольевич,поэтому и прожила наша девочка максимально длинную,по собачьим меркам,жизнь.Конечно,случались за эти годы и проблемы со здоровьем,с которыми Сергей Анатольевич быстро разбирался .
Последнее время наша девочка серьезно болела - АСЦИТ (водянка).В таких случаях обычно ставят приговор - усыплять,но мы боролись до последнего,Сергей Анатольевич вселил в нас надежду и подарил нам еще полгода счастья,подобрав правильное,адекватное возрасту лечение.
Я благодарна судьбе,что когда-то,давно,мне посоветовали обратиться к Сергею Анатольевичу.Сейчас,когда есть такая замечательная клиника "АЛЬТЕРНАТИВА ",которую он возглавляет,а ему помогает вся его замечательная команда,все владельцы животных могут быть уверены в том,что в случае необходимости,им всегда окажут квалифицированную помощь и поставят правильный диагноз!.
За помощью к Сергею Анатольевичу приезжают даже из других городов,т.к. известно много историй,где другие врачи оказываются бессильны и не оставляют надежды,а Сергей Анатольевич "вытаскивает " таких животных,потому что он лучший диагност и терапевт и просто замечательный человек!
Спасибо Вам,Сергей Анатольевич за то,что подарили нам столько лет счастья,за нашу ЛЕСЕЧКУ!!!