Альтернатива, ООО

Ветеринарная клиника
  • Ленинградская, 101/2 — 18 офис; цокольный этаж
  • Октябрьская 1200 м
  • Октябрьский универмаг 370 м

Когда собака стала тяжело дышать и отказалась от еды, все знакомые были единодушны в выборе врача - Черноморец, и точка! Записаться к Сергею Анатольевичу в этот же день практически невозможно, и мы поехали в его клинику без записи. Пишу, и благодарные слёзы наворачиваются на глаза. Сейчас все уже позади, моя злючка улыбается и выпрашивает вкусняшки, а в тот день, когда на нас обрушилось страшное слово "пироплазмоз", ей было совсем худо. Нас быстро приняли, оперативно взяли кровь на анализ, и через несколько минут уже подключили капельницу. Насколько профессионально и человечно здесь относятся как к животным, так и к их слегка неадекватным от страха хозяевам, я убедилась на собственном опыте, приезжая ежедневно на капельницы. Моя довольно агрессивная собака уже через несколько часов доверчиво протянула Катерине лапу для промывания катетера, а на следующий день я сняла с неё намордник. За несколько дней мы были на приеме у всех терапевтов Альтернативы, я благодарна за подробные комментарии как течения болезни, так и всех назначаемых препаратов, благодарна за успокоительные беседы и чашку чая с конфетами, благодарна за мою ожившую собаку! Сергей Анатольевич, при всей своей загруженности, обязательно подходил поинтересоваться, как наши дела, при необходимости корректировал лечение, давал рекомендации ( надо было видеть, как внимательно слушала его моя собакевна😂). Вечером, испугавшись, звонила в клинику и меня снова успокаивали и давали квалифицированные советы. Я никому не рекомендую попадать в больницу, но, если так случится, то Альтернатива - отличный выбор, это мы с собакой на собственной шкуре проверили.
PS: клещи активировались, не забывайте обрабатывать своих хвостиков от этих мелких кровососущих сволочей!!!