Нашим домом в районе ботанического сада нынче управляет компания под названием "Альтернатива в ЖКХ". На первый взгляд, товарищи вполне адекватные - собрания проводят нечасто и по делу, всякой ерундой и мздоимством не занимаются, постепенно приводят дом 60-х годов постройки к нормальному, а не обветшалому состоянию.

Но иногда, видимо, в качестве...

Но иногда, видимо, в качестве исполнителей приглашают кого-то подешевле, чтобы сэкономить бюджеты. Такие решения обычно ведут к тому, что привлекаются не всегда пряморукие исполнители, ну, или может, приходят люди с хорошей фантазией, но не умеющие применять нужные навыки.

Как пример на фотографии - их решение с водостоком. Делали долго и качественно за наши деньги, но не рассчитывали на дожди, только на таяние снега. Придется теперь за наши же деньги все перекраивать заново.