• Семьи Шамшиных, 16 — 6 офис; 1 этаж
  • ТРЦ Аура 900 м

Здравствуйте! Буквально на днях мы отдыхали в Алтике во второй раз. Отдых был просто потрясающий!!!))) Мы всегда отдыхаем на Алтае летом, а тут решили съездить туда зимой, естественно, выбор пал на Алтику. Начнём с того, что Алтай прекрасен как летом, так и зимой!!!))) Обалденные панорамы, все горы в снегу, частично застывшие реки, деревья в снежных шубах... красота неземная!!! Чистый, свежий и морозный воздух, от которого просто голова кругом идёт!!! Шустрые красавицы - белочки на территории отеля. Не смотря на время года, в Алтике все равно было много отдыхающих, но мы друг с другом совсем не пересекались, только что во время завтрака, это несомненный плюс. Раз уже речь зашла о завтраках - завтраки у вас шикарные, очень вкусные, такой разнообразный выбор блюд, на любой вкус, голодным оттуда никто не уйдет!!))) Нам очень понравилось! Если не касаться завтраков, то в ресторане мы нашли и один минус - это соотношение порция - цена((( За такую цену блюд хотелось бы видеть порции побольше. Посещали спа - центр, там все прекрасно, особенно понравилось детям))) Хорошо выполненные услуги, уютная атмосфера и очень доброжелательный персонал. Вообще хотелось бы сказать отдельное спасибо всему персоналу Алтики - вежливые, обходительные, доброжелательные ребята, молодцы одним словом!))) Но в работе персонала был один неприятный минус - у нас немного задержалось заселение, горничная делала уборку в номере, потом с задержкой принесли постельное белье на доп.место. Конечно, это не смертельно, но приходилось ждать, а это не очень то и приятно, особенно с детьми((( Отдельной похвалы заслуживает уборка в номерах - всё чисто, не придраться, к вам смело можно звать "Ревизорро" с проверкой))) Алтика расширила свою детскую площадку - это так порадовало наших детей, особенно тарзанка)))
Вообщем, большое спасибо вам за отдых, мы отдохнули душой и телом, все было сууупер !)))

• Уважаемый Маргарита!, Спасибо за Ваше мнение о нашем отеле! Мы очень ценим оценки наших гостей! Нам приятно, что Вы остались довольны сервисом! Выражаем Вам благодарность за Ваши замечания и предложения по работе отеля, которые мы непременно примем к сведению. Надеемся на нашу скорую встречу с Вами!