• Семьи Шамшиных, 16 — 6 офис; 1 этаж
  • ТРЦ Аура 900 м

выбирали долго отель, т.к живем в центральной России и ехать непонятно куда и в какой сервис не хотелось. прилетели рано утром, до отеля добирались 50 мин, зная, что заезд после в 14.00 мы и не рассчитывали на раннее заселение. По приезду администратор предложила нам пройти на завтрак (в день заезда он платный 400р), мы так и поступили и остались в полном восторге. все очень вкусное. на столе огромный выбор блюд, а таких вкусных блинов, которые пеклись при гостях я давно не ела. сразу после завтрака, администратор нас заселила в номер. номер соответствует фото, которые на сайте- панорамные окна, телевизор, холодильник, чайник, фен-все есть. плюс всякая мелочевка-типа штопора, посуды, чая, кофе. обрадовали подарочки под подушкой, хотя мы их не сразу нашли, а только на вторую ночь))) вай фай в номере нормальный, фильмы мы и не смотрели, а почту нормально тянет. очень понравилась баня у реки- там такой шикарный вид открывается, берите не меньше двух часов. Обязательно сходите в СПА- отличное соотношение цена-качество. массаж был просто супер. ездили на экскурсии, думали Алтай в межсезонье не интересен, ошиблись-таких красот мы еще нигде не видели. вывод- однозначно рекомендуем. мы во многих отелях как в России так и заграницей бывали, Алтика одна из немногих, где все понравилось. дали карту со скидкой, теперь обязательно будем возвращаться только сюда. Спасибо всему персоналу отеля за теплый, домашний прием.

• Позвольте от имени отеля «АлтикА" поблагодарить Вас за такие теплые слова в наш адрес. Мы очень рады, что Вам понравилось отдыхать в нашем отеле и очень будем рады видеть Вас в числе наших постоянных гостей!