• Семьи Шамшиных, 16 — 6 офис; 1 этаж
  • ТРЦ Аура 900 м

На выходных побывали на Алтике,хочу поделиться впечатлениями,пока они совсем свежи.Очень уютные номера,чистая и большая территория,абсолютной красоты горы и река,чистый воздух пьянящий до звона в ушах.Обязательно буду рекомендовать этот отель всем своим знакомым и для нашей семьи превратим в традицию - если в горы,только Алтика!!))Каждый член семьи отметил что-то для себя,сын влюблен в белок и игровую площадку,спа процедуры для меня,массаж и бассейн,wi-fi на всей территории отеля очень важен для работы))И конечно же ресторан!! Гастрономическое удовольствие начинали получать с завтраков!!Шведский стол приятно удивил,всегда все свежее есть из чего выбрать.На обед и ужин приходили и задерживались на долго))Очень вкусное все!!Расторопные официанты Настя и Дарья не уставали радовать.Шикарный борщ и уха,хариус с картофелем,стейк из говядины,салат с уткой,лимонный торт и конечно же яблочный штрудель,к стати мы заказывали четыре на троих!!)))В общем я высказалась!Твердая пятерка!Спасибо за отдых!!

• Большое Вам спасибо за добрые слова в адрес отеля. Особенно приятно, что Вы по достоинству оценили наших поваров и кондитеров, которые каждый день стараются порадовать наших гостей чем-то особенно вкусным. С нетерпением будем ждать новых встреч с Вами!