• Семьи Шамшиных, 16 — 6 офис; 1 этаж
  • ТРЦ Аура 900 м

Решили поехать отдохнуть всей семьей на выходные в Горный Алтай. Вариантов куда поехать и провести свой семейный уикенд было множество. Как и многие люди,которые хотят остаться довольными своим отдыхом мы читали отзывы о различных отелях,находящихся в Горном Алтае,посещали сайты,смотрели фотографии,в общем искали идеальное место,и нашли! В Эко-отеле "Алтика" наша семья побывала впервые,хочу сказать,что мы остались очень довольны отдыхом! Большая и красивая территория,шикарный вид на реку и горы,свежий воздух,первое впечатление было положительное! Жили в коттедже,он был очень уютный и комфортный,чувствовали себя как дома! Хотелось бы отдельно рассказать о работниках этого замечательного отеля. Как только мы приехали,девушки на ресепшене рассказали нам всю нужную информацию,ознакомили с территорией,объяснили все,что нужно впервые приехавшему туристу! После того,как наша семья заселилась в свой домик мы сразу же решили посетить местный ресторан,нас встретили добродушные девушки-официанты,проконсультировали по меню,дали свои советы,что нужно обязательно попробовать! Основное меню ресторана очень порадовало нас большим выбором блюд и напитков! Посещали ресторан мы довольно часто и остались в огромном восторге от блюд кухни! Так же хотелось бы отметить завтраки - они просто шикарные!! Домашняя выпечка,хлеб собственного приготовления,каша,салаты,закуски,просто глаза разбегались от такого большого выбора блюд! Натуральный кофе на завтрак- это самая фишка! Не в каждом отеле Горного Алтая ресторан может похвастаться кофемашиной на шведском столе! Так же побывали в Спа-центре,большой выбор услуг и каждая по своему разнообразна! Замечательные бани,беседки,да и в целом все,абсолютно каждая мелочь оставляла только радостные эмоции! В общем хочется сказать,что отдых нашей семьи прошел на 5+,и мы обязательно вернемся сюда еще,уж очень хочется попробовать блюда из нового меню ресторана,которые в скором времени уже появятся,и вновь насладиться теми прекрасными впечатлениями,которые мы испытали в этот раз!
Спасибо всему персоналу Эко-отеля "Алтика" за чудесный отдых!!!))))))

• Наша работа заключается в том, чтобы сделать Ваш отдых комфортным и незабываемым! И нам безумно приятно читать такие отзывы и понимать, что наши старания не напрасны! Обязательно приезжайте ещё, мы будем рады видеть Вас снова!