• Семьи Шамшиных, 16 — 6 офис; 1 этаж
  • ТРЦ Аура 900 м

Едем сейчас с Алтая. Гостили в алтике 28-31 августа большой компанией: бабушки,дедушки, дети маленькие. Кто-то был первый раз на Алтае и хотелось, чтобы все прошло с комфортом. База как всегда прекрасна, хорошие номера, еда,территория, на ресепшн приятные сотрудницы. Но вот кафе неприятно удивило неприветливыми, я бы даже сказала хамоватыми официантками. Сегодня с утра ,например, попросили приготовить безмолочную кашу для детей с аллергией на молочные продукты. Принесли кашу изрядно сдобренную сливочным маслом. На наше замечание и вопрос почему так, сказали 'У нас такая подача . Не забудьте расчитаться' . Хотя до этого всегда делали без молока и-масла. Ни предложений переделать,ни извинений. Неприятно в общем. Дарья светловолосая прекрасная девушка, остальная часть смены была очень недружелюбна

• Татьяна, возможно такое поведение было связано с большой загруженностью ресторана и отеля в целом, но и это никак не может оправдать непрофессионализм сотрудниц ресторана! Мы обязательно разберёмся в данной ситуации и примем необходимые меры! Приносим свои извинения за доставленные неудобства! Обязательно ждём Вас снова в гости!