• Семьи Шамшиных, 16 — 6 офис; 1 этаж
  • ТРЦ Аура 900 м

Были в Алтике с 12.08. По существу:
1. Великолепные номера (даже самые простые Эконом). В них есть все удобства+чайник+холодильник+приборы и (!) разделочная доска с полотенцем + ТВ с небольшим перечнем каналов(была олимпиада, смотрели её, когда добирались до просмотров) + Фен +Сейф.
2. Очень ухоженная территория. База расположена непосредственно на берегу Катуни. Качели с мягкими матрасами, удобные беседки, мангалы-все в распоряжении гостей (абсолютно бесплатно!).Один вечер мы сотворили ужин в стиле "пикник" и наслаждались шашлыком собственного приготовления.
3. Показалось, что практически все население занимается йогой и всевозможными практиками:-). До завтрака можно присоединиться к группе, либо просто поделать гимнастику на берегу. Днём так же видели занятия групп.
4. Был конец плавательного сезона, тем не менее, бассейн был открыт-стоимость 400 руб за все пребывание.
5. Мы любим спорт, потому посетили тренажёру). Она "для девочек". Уже написали отзыв на трипадвизоре и в книге отзывов-попросили добавить штанг, гантелей, скамью:-). Очень хотелось бы увидеть все это с ноябре (едем с 03.11)!
6. Были взрослой компанией, но глаз не могли отвезти от детского городка-сделан с огромной любовью к деткам, очень советую всем!
7. Завтраки-это отдельная "песня":-)! Благодарим шефа и всех работников ресторана, только чтоб попробовать эти чудные блинчики стоит приехать в Алтику! Ресторан вцелом заслуживает внимание-однажды побывав Винни мы и приняли решение приехать сюда отдыхать и мечта сбылась!
А сейчас я скажу самые тёплые слова Благодарности нашему менеджеру Бойко Екатерине.Катя потрясающий профессионал: за неделю до поездки нашла для нас два номера, а потом ещё и переместила нас в одно крыло и мы жили в супер-номерах с видом на Катунь!
Отзыв такой длинный от переполняющих эмоций и предвкушения скорой встречи с Алтикой! Чего и всем желаю)).

• Юлия! Позвольте от имени отеля поблагодарить вас за такой чудесный отзыв и за такую высокую оценку! Ваши слова благодарности обязательно будут переданы персоналу отеля! Мы рады, что Вы оценили нашу кухню и территорию отеля в целом! И конечно же Ваши пожелания по поводу оснащения тренажерного зала обязательно будут переданы директору! Мы очень будем рады встречи с вам вновь!

• Дорогая наша Алтика! Побывали в ноябрьские праздники у вас в гостях - решили на своё "honey moon" путешествие насладиться камином(коттедж В1). Для того, чтоб прочувствовать прелесть огня, нужно было вызывать работников - самим развести огонь без бумаги, жидкости для розжига, мелких щепок никак не получалось. Жидкость на ресепшене закончилась - пришлось ехать в Чемал. Пожелание: если предлагаете гостям номера с камином, прилагайте все необходимое для автономного пользования.
    По поводу спального места. В прошлый раз были летом-не очень обратили внимание. Сейчас поняли, что одеяло не двуспальное, максимум полуторное, и оно одно. А за окном ноябрь. В коттедже прохладно. Днём спасались камином, а ночью замерзали((. Подушки для той кровати очень мелкие-проваливаются за изголовье(. И ещё один момент-совершенно недостаёт мягкого света-торшера, например. Вечером хочется уюта, а из света только мощные люминесцентные лампы...
    Хочется поблагодарить девочек официанток, отдельное спасибо Алёне! Очень быстрое, внимательное обслуживание, за две поездки подружились)). Завтраки как всегда на высоте!