• Семьи Шамшиных, 16 — 6 офис; 1 этаж
  • ТРЦ Аура 900 м

Гостили с коллегами в «Алтике» в августе 2016: все остались довольны размещением, вниманием и отзывчивостью персонала, качеством питания, ухоженной территорией. Особенный восторг и у детей, и у взрослых вызвал бельчатник. Его пушистые обитатели дарили всем нам хорошее настроение каждый день. Порадовали простые, но при этом удобные номера со всем необходимым ( в номере категории «стандарт» помимо прочего был фен, чайник). Утюг и гладильную доску нам принесла горничная по первому требованию! Комнату убирали ежедневно, даже в день выезда!Еще нигде не встречала такого душевного отношения.
Большая баня на берегу - отличное место для любителей легкого пара: просторная и светлая, с прекрасным видом на реку и лес. Веники замечательные: свежие и ароматные. После банных процедур можно выйти на улицу и охладиться в Катуни.
Русская баня меньшего формата гораздо скромнее по габаритам, демократичнее по цене и расположена близко к шумной дороге, поэтому полноценно в этой бане отдохнуть не получилось: складывается ощущение, что едешь с веником по трассе в бане-фургоне. Отсутствует комната для отдыха, после парения нет возможности прилечь и вытянуть ноги, так как предбанник размером с большой платяной шкаф. Если нужен отдых, а не просто погреться – выбирайте большую баню.
Еда в ресторане дорогая. Чтобы хорошо питаться, нужно в сутки на взрослого человека планировать примерно 1,5-2 тыс. руб (это если брать «первое, второе и компот»). Вкусно, но порции скромные.
В номерах нет кондиционеров, поэтому днем лучше прогуливаться на свежем воздухе, а не находиться в помещении. В конференц-зале кондиционера тоже нет, в жаркую погоду проветривание не помогает! Если собираетесь на корпоративный заезд – берите с собой кондиционер.
Все остальное понравилось. В целом, рекомендую "Алтику" для любителей эко-отдыха и чистоты.