АЛТИКА

Клиника косметологии
  • Новосибирск, Декабристов, 41 — 1 этаж
  • Октябрьская 700 м
Алиса Владиславовна написала 2 отзыва об этом месте

И так, пришло время написать отзыв о клинике Алтика. Ранее мне было судьбой удовольственно посетить данное заведение под названием Сочи.

Что могу сказать, была в этой клинике на процедурах по уходу за лицом, и по уходу за телом. Ну собственно это и есть профиль клиники. Первый раз была в ноябре. Косметолог Нина геннадьевна хороший специалист. Массажист Александр тоже прекрасен в своем деле, но его востребованность на пределе. На момент декабря 2017 он работал один и было тяжело записаться на массаж через рекомендуемые промежутки времени. Девочки-администраторы суперобходительны.

Спасибо за Ваш добрый отзыв! Будем стараться радовать Вас вновь!

Сейчас у нас в клинике работают несколько специалистов по телу, поэтому записаться можно всегда! Ждём Вас!