Алтика

• Новосибирск, Декабристов, 41 — 1 этаж
  • Октябрьская 700 м
  • Речной вокзал 750 м
raven написала 3 отзыва об этом месте

С 10 по 12 ноября "Алтика" празднует день рождения , для клиентов организовали небольшой фуршет , фотозону и солидные скидки на процедуры.

Я бывала здесь неоднократно и всегда оставалась довольна работой специалистов. Например, неделю назад была у Оксаны Владимировны , она очень приятный и компетентный доктор. Процедура прошла максимально комфортно.

Клиника специализируется на аппаратной косметологии, но не только. Теперь имеется еще спа-зона , там я пока не была.

Администраторы всегда приветливы , с удовольствием приготовят кофе и угостят конфетками.

Цены соответствуют оснащению и уровню компетентности специалистов. Из минусов для меня -не самое удобное расположение , иначе бы приходила почаще. Но это субъективно .