Алтика

Офис продаж
  • Новосибирск, Семьи Шамшиных, 16
  • Площадь Ленина 1200 м

Несколько дней назад вернулись домой из это прекрасного места, а уже так хочется обратно! Тут хочется наслаждать отдыхом очень долго, не думая о городской суете.

Плюсы:

Плюсы:

1. Начнем с самого утра - завтраки. Завтрак по системе шведский стол. Большой выбор, все смогут найти себе завтрак по душе. Можно устроить легкий перекус, а можно покушать так, что только к вечеру вспомнишь о еде. Отдельно отмечу творог, который мой супруг уминал каждое утро, учитывая, что дома его не заставишь даже ложечку съесть. А моя любовь это булочки с курагой - какие-то волшебные просто.

2. Уборка в номере в большинстве случаев проходила в наше отсутствие, предаться не к чему. Всегда новый набор гигиенических принадлежностей, чистые полотенца и заправленная постель :) Пару раз встречались с горничной, все убиралось быстро и незаметно.

3. Территория - гулять есть где, все зелененькое, много беседок, качелей и пуфиков-подушек, всегда находили, где посидеть.

4. Персонал - как администраторы так и официанты. Девушки все очень приятные, улыбчивые и вежливые. Все наши вопросы решались быстро и без лишней суеты. Так же пользовались услугами прачечной - вечером одежу сдал, утром получил все чисто и выглажено.

5. Ресторан. Кушали только тут, еда вкусная, ожидание примерно 30 минут. Но один раз попали так, что ожидание было не менее часа, может это было из-за большой компании, которая пришла раньше нас, может из-за чего-то другого. Пришлось пойти прогуляться пару часов, потом идти кушать.

Так же хочется обратить внимание на то, что в меню не очень большой выбор еды. Нам к концу отпуска уже не из чего было выбирать.

6. SPA. Ходили на массаж. Очень приятные специалисты. Супруг умудрился уснуть на массаже, расслабился так, что потом подняться не мог. Очень хорошая и внимательная девушка администратор.

Но везде увы есть и минусы.

1. У нас почему-то в 303 номере оооочень медленно уходила вода в душе. Вот практически вообще не уходила.

2. Этот пункт хочется выделить прям красными буквами, но это претензия не к Алтике, а к безответственным родителям. Тут очень много отдыхающих с детьми. С маленькими детьми(!) и есть определенный круг лиц, которые абсолютно не следят за своими маленькими хулиганами. Из ШЕСТИ попыток посидеть спокойно в тишине вечером в ресторане нам не удалось ни разу. Большинство родителей просто не обращают внимание на своих орущих чад. В одной руке у них телефон, в другой бокал вина и пусть весь мир подождет. В такие моменты дети могут истошно орать или носиться по ресторану, никто не будет их успокаивать и делать замечания. Конечно безусловно есть и родители, которые занимаются детьми, если он начинает плакать или носиться, но их меньшинство. Так что если вы хотите посидеть вечерком и послушать шум реки, вам это врятли удастся сделать.

3. Шумоизоляция. Сначала я не понимала почему все жалуются на посторонние звуки в номере. Мы ничего не слышали и спали детским здоровым сном, но видимо под конец недели у нас сменились соседи и я стала просыпаться под громкий бубнеж из-за стены, а двери стали бахать так, что мы подлетали над кроватью. Очень прошу сделайте с этим что-нибудь.

4. Нам очень повезло с номером. Окна выходили на Катунь. Но есть номера, у которых окна выходят на детскую площадку и с 8 утра там уже шум, гам и крики. Поспать долго с открытым окном не получится.

В общем отдых у нас оставил только положительные эмоции. Алтика однозначно входит в то место, в которое хочется вернуться!