АлтикА

Представительство в г. Новосибирске
  • Семьи Шамшиных, 16 — 6 офис; 1 этаж
  • ТРЦ Аура 600 м

Отдыхали в ноябре, удачно попали на акцию "Скидка в будние дни 20%". Бронировали номер с видом на горы, при заселении девочки-администраторы предложили нам номер с видом на реку, чему мы были очень рады, спасибо им за это. Очень красивый вид из окна. Спасибо большое персоналу отеля Алтика, дружелюбным официантам ресторана, заботливым горничным и отзывчивым администраторам. Все было на высшем уровне. Нам очень понравилось, будем ездить сами и рекомендовать всем друзьям.

• Благодарим Вас за доброжелательный отзыв о нашем отеле! Мы очень рады, что Вы остались довольны качеством сервиса и обязательно передадим Ваши тёплые слова персоналу отеля! Непременно ждем Вас в следующий раз!