АлтикА

Представительство в г. Новосибирске
  • Семьи Шамшиных, 16 — 6 офис; 1 этаж
  • ТРЦ Аура 600 м

Недавно приехали из Алтики. Провели там выходные. Хоть мы из Новосибирска, но раньше не были на Алтае - такое возможно)).Поэтому нам хотелось успеть что-нибудь увидеть, кроме этого замечательного отеля. Поехали на экскурсию на пасечное хозяйство. Не смотря на то, что на улице снег, пасека работает и по ней проводят экскурсию и, даже, показывают зимующих на улице, как в дикой природе пчел- удивительно. Так же нам предоставилась возможность приобрести очень вкусный мед и еще кое-какой медовый напиток ;). Нам все понравилось! Все гостеприимны и вежливы. Всем большое спасибо! Летом приедем обязательно за новыми впечатлениями!

• Спасибо большое за Ваше пребывание и хороший отзыв, мы очень ценим это, и рады приветствовать Вас у нас снова! В арсенале нашего отеля есть множество различных туров и экскурсий, которые подарят Вам много положительных эмоций! Приезжайте обязательно! Мы будем рады снова видеть Вас!