АлтикА

Представительство в г. Новосибирске
  • Семьи Шамшиных, 16 — 6 офис; 1 этаж
  • ТРЦ Аура 600 м

Про отель Алтика узнали от своих друзей, и решили побывать в этом прекрасном месте. Первый раз поехали летом, отличный отдых , при всей умиротворенности, тишине, и красоте, отдых был очень активным с различными экстрим экскурсиями. Даже просто провести вечер в беседке на берегу Катуни кайф. Отзыв решила написать побывав там ещё и осенью. Отдохнули восхитительно, все на высшем уровне, природа, уютные номера и классный ресторан (кухня вкусная)! Все продумано, очень чистая и красивая территория, есть где поиграть с детьми. Кстати в клетке живут белки, очень классные))) Побывав там в разные сезоны, Алтика стала нашим любимым местом для отдыха! Очень рекомендую побывать там хотябы раз))) Так же спасибо персоналу, работаю очень приятные и вежливые люди.

• Спасибо большое за доброжелательный отзыв о нашем отеле! Мы очень рады, что Вы остались довольны качеством отдыха и насладились доброжелательной атмосферой , царящей в Алтике! Непременно ждем Вас в следующий раз!