АлтикА

Представительство в г. Новосибирске
  • Семьи Шамшиных, 16 — 6 офис; 1 этаж
  • ТРЦ Аура 600 м

в целом отель понравился. расскажу отдельно плюсы, отдельно минусы.

плюсы:
1. расположение. вокруг горы, совсем рядом бежит катунь, очень живописно.
2. вкусная еда в ресторане.
3. красивые домики с удобными симпатичными номерами.
4. разнообразие спа-услуг и экскурсий.

минусы:
1. река никак не огорожена. зимой она покрыта льдом и на берегу не...

в целом отель понравился. расскажу отдельно плюсы, отдельно минусы.

плюсы:
1. расположение. вокруг горы, совсем рядом бежит катунь, очень живописно.
2. вкусная еда в ресторане.
3. красивые домики с удобными симпатичными номерами.
4. разнообразие спа-услуг и экскурсий.

минусы:
1. река никак не огорожена. зимой она покрыта льдом и на берегу не видно, где начинается река и заканчивается берег. там много людей отдыхает с детьми и дети могут попросту зайти туда, куда совсем не нужно заходить.
2. в номерах дикий холод. были в алтике зимой. за ночь номер так накаляется, что невозможно вылезти из под одеяла. такое ощущение, что отопление отключают на ночь.
3. горячая вода в душе бежит несколько часов в день, все остальное время мойтесь холодной водой, гости дорогие. а за окном зима, я напомню. и в номере холодно. супер.
4. это даже не минус, а совет. было бы здорово, если бы у отеля был микроавтобус или же просто автомобиль, который бы довозил гостей отеля в нужные им места. понятно, что можно поймать попутку, но все же я приехал отдыхать, а не выживать в холоде.
5. еда в ресторане очень дорогая. тарелка борща стоит 250 рублей. венегрет (я напомню, это просто порезанные овощи с маслом) стоит 350 рублей. у нас в Новосибирске такие цены только в довольно-таки приличных заведениях.

несмотря на все это, в целом отдыхом довольны.