АлтикА

Представительство в г. Новосибирске
  • Семьи Шамшиных, 16 — 6 офис; 1 этаж

Заезжали в «Алтику» проездом мимо по трассе. Много слышали об Отеле, читали отзывы и решили заехать,понравилось.

Заселились в отель с 13 по 15 февраля.

Отель удивил, строениями и сервисом, ну и первым делом после заселения пошли в местный ресторан.

Заселились в отель с 13 по 15 февраля.

В ресторане – вид на реку, большие в пол окна, удивительной красоты природа! Улыбчивые, внимательные официанты! Все что заявлено в меню – ЭТО ВСЕ ЕСТЬ В НАЛИЧИИ! Это было приятным фактом, так как с этим проблема в Горном.

Сыры- это я вам уверенно заверяю – могут быть одной из фишек любого ресторана и какая оригинальная подача! Приятно и вкус удовлетворил. Давненько я не получала такого удовольствия! Закуски: Таймень на камне! – Это что то! Подача-ну мы просто не ожидали, даже в этом чувствуется эко-забота!

Закуска с сельдью – вкусно Господа!!! И опять - таки как подали? На деревянной доске с пергаментом, было неожиданно и аппетитно.

Кушали, пили вино и просто отдыхали душой и телом ))).

На горячее не удержались – заказали уху из тайменя, таймень с картофелем, свиную шейку с томатом и детский шашлычок из цыпленка, все очень прилично!

Вроде штрудель-что не обычного?- но вкус - корицы, яблок и воздушного теста до сих пор ощущаю и лимонный тортик – просто вкусняшка!

Порадовало, что есть и детская страничка в меню и вегетарианская, вроде меню не большое – но оно качественное и вкусное!

Почему пишу все так подробно? - да потому что хочется, что бы побольше было таких ресторанов и в нашем городе!

И кухня и обслуживание – все на высоком уровне!

Вот бы такой ресторан открыли у нас в Красноярске!!!

Хочется сказать СПАСИБО за этот прекрасный отель в жизнь людям воплотившим!!!

Уезжали счастливые, сытые, довольные! Планируем приехать на 23 февраля, уже и номер забронировали)))!

Теперь будим вашими постоянными гостями!

Всем рекомендуем!!!

• Спасибо за такой чудесный отзыв! Нам будет очень приятно видеть Вас в числе наших постоянных гостей! Обязательно передадим Ваши слова нашим поварам! И конечно же приезжайте ещё! Меню ресторана обновляется и мы готовы и дальше радовать Вас нашими новинками!